Wir sind für SIE da! 

Fachkompetenz in den Sparten Hochbau, Tiefbau, ...
Fairness, Transparenz und Handschlagqualität.

 

Seit 40 Jahren kümmern wir uns getreu unserem Leitsatz zuverlässig, kompetent und flexibel um Sie und die zufriedenstellende Abwicklung Ihres Bauvorhabens. Sie haben Fragen, möchten einen Termin vereinbaren oder Ihr individuelles Projekt besprechen? Gerne stehen Ihnen unsere Experten persönlich zur Verfügung!

 Ansprechpersonen

 in alphabetischer Reihenfolge

Mathias Domatschitz


T +43 664 80120436

E  m.domatschitz@pflegerbau.at
 

Ing. Michael Kovacs


T +43 664 80120270
E m.kovacs@pflegerbau.at
 

Ing. Harald Krienzer


T +43 664 80120246
E h.krienzer@pflegerbau.at

Marijan Lovrencec


T +43 664 80120425
 

Gerhard Mekisch


T +43 664 80120300
E g.mekisch@pflegerbau.at
 

Daniel Müller


T +43 664 80120295
E d.mueller@pflegerbau.at

Anton Pammer


T +43 664 80120312
E a.pammer@pflegerbau.at
 

BM Ing. Günther Pfleger, MBA, MSc.


T +43 3158 2218
E office@pflegerbau.at
 

Michael Schadenbauer


T +43 664 80120409
E m.schadenbauer@pflegerbau.at

Ing. Andreas Wurzinger


T +43 664 80120280
E a.wurzinger@pflegerbau.at

BM Manuel Zimmermann


T +43 664 80120290
E m.zimmermann@pflegerbau.at


PFLEGER BAU GmbH

A 8484 Unterpurkla, Oberpurkla 74
T +43 3475 30077
A 8354 St. Anna am Aigen, Aigen 110
T +43 3158 2218
A 8152 Stallhofen, Marktplatz 5/4
​​​​​​​T +43 3142 24096

E office@pflegerbau.at
   www.pflegerbau.at

 

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

So finden Sie uns.

Cookies